Кто такие свингеры и чем они занимаются?

Вам доводилось слышать про обмен партнерами? Если да, то вы уже представляете себе основы свинга. Если нет, то объясним простыми словами – муж с женой ищут еще одну парочку, встречаются с ней, мило беседуют, потом занимаются сексом все вместе или по отдельности, предварительно обменявшись своими благоверными.

Почему нельзя путать свинг и куколд?

Почему мы решили рассказать об этом – большинство людей разницы вообще не видят, потому в самый ответственный момент, решив поэкспериментировать, порой попадают в неловкую ситуацию. Итак, куколд, который к теме этой статьи имеет отношение посредственное, заключается в унижении мужа, но не в формате БДСМ, а в том отношении, что его жена на его же глазах трахается с другим мужчиной, оскорбляя своего благоверного, иногда заставляя его унижаться перед тем самым приглашенным молодым человеком. Доходит чуть ли не до откровенного гомосексуализма с извращениями!

kto-takie-svingery-i-chem-oni-zanimayutsya (3)В свинге никто никого не унижает, никто ни над кем не издевается, люди просто занимаются сексом, но не со своими партнерами, а с кем-то еще. И да, важно понимать, что есть несколько видов этой «забавы»:

  • классический обмен, то есть две пары встретились и, поменявшись, начинают трахаться;
  • МЖМ или ЖМЖ (МММЖ и пр. – сюда же), когда к паре присоединяется еще один парень или девушка;
  • оргия – неограниченное количество партнеров встречаются, начинают заниматься сексом все со всеми, партнеров может быть сколько угодно, никаких ограничений кроме гомосексуальных отношений и БДСМ (по предварительной договоренности возможно и это).

Ключевое здесь то, что во всех перечисленных случаях постоянная пара приглашает кого-то еще к себе в постель, то есть, фактически, совершает «обмен», что слово «свинг», в общем-то, и означает.

Почему людям нравится свинг?

Нет, любят его не все, однако, у свинга есть особенность – его можно или обожать, или ненавидеть, какого-то нейтрального отношения нет, и связано это, в первую очередь, с ревностью. Чувство это сильное, способное захватить человека с головой; оно мучительное и, одновременно, приятное. Суть в том, что свингеры ревнуют друг друга, без вариантов, хотя бы на подсознательном уровне, и именно это чувство их заводит, именно ради него они предаются своим нестандартным утехам. И да, это не извращение – обычная «химия», основанная на чувстве любопытства. Человеку подсознательно интересно, каким у его жены был бы секс с другим мужчиной, он удовлетворяет свое любопытство, и, видя, что ей очень хорошо, возбуждается. Все, свингер готов, и это уже откладывается на подкорке.

Второй момент – разнообразие. Есть гиперсексуальные люди, которые готовы предаваться интимным утехам 24/7, причем своих постоянных партнеров, то есть мужей или жен, им мало, такие ребята тянутся к разнообразию, им хочется испытать ощущения от соития с кем-то другим (обратите внимание, тоже упор на любопытство), но изменять своей половинке им не хочется. Если в паре оказываются двое таких гиперсексуалов, то свингеры, что называется, «созрели» – в какой-то момент они договорятся о «легальных изменах», и почти сразу устроят свою первую групповушку с обменом партнерами.

Правда, есть риск разрыва отношений после свингерского эксперимента – любопытство удовлетворено, а гиперсексуальности нет. Факт измены, пусть и одобренной, из головы не уйдет никогда, и это прямой путь к разводу.

Где свингеры ищут партнеров?

В большинстве случаев на специализированных сайтах в интернете или, чуть реже, на классических сайтах знакомств. Сложностей никаких:

  • размещают анкету;
  • просматривают анкеты других пользователей;
  • с кем-то знакомятся и начинают общаться;
  • через некоторое время встречаются и трахаются.

kto-takie-svingery-i-chem-oni-zanimayutsya (4)Все, точка. Раньше, когда интернета не было, иные свингеры и вовсе искали любителей нестандартных развлечений через объявления в газетах и, что интересно, успешно находили.

Еще один вариант – свингер-клуб, то есть специальное закрытое заведение, в которое приходят как одинокие люди, так и семейные пары для того, чтобы потрахаться с первыми встречными. Правда, опытные свингеры не особо любят такие заведения:

  • им нравится заниматься сексом по своим правилам, а не по правилам клуба, пусть и очень солидного;
  • в этих заведениях иногда наблюдается критическая нехватка женщин и переизбыток мужчин, желающих весело провести время и кого-нибудь поиметь без обязательств;
  • это очень дорого.

Ладно у нас в стране – в столичный свингер-клуб можно попасть за 10-15 тысяч рублей даже в самую «пиковую» ночь, то есть с субботы на воскресенье. На Западе в иные подобные заведения вход стоит по нескольку сотен, а то и тысяч Евро!